Адрес

г. Воронеж, улица Маршала Жукова, 20

Телефоны

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 38 в категории Товары для творчества и рукоделия

1 из 37 в категории Швейная фурнитура

Краткое описание

Лентофф находится в городе Воронеже и располагается по адресу: улица Маршала Жукова, 20. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (906) 581-42-18, +7 (910) 041-14-70.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Лентофф?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Лентофф?

Адрес компании:

г. Воронеж, улица Маршала Жукова, 20

Как связаться с компанией Лентофф?

Связаться с представителями компании Лентофф вы можете по телефону: +7 (906) 581-42-18
+7 (910) 041-14-70

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Лентофф невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

5 | 1
28.05.2018
14:19

Анастасия

Решила впервые оформить заказ на "Лентофф", так как именно на данном сайте нашла все необходимые мне товары, которые стоили гораздо дешевле, чем в других интернет-магазинах. А теперь обо всём подробно: Оформила заказ я в воскресенье. Заказала ленточки, стразовые полотна и стразовые серединки, кабашоны... Звонка так и не дождалась, решила сама позвонить, спросить, где мой заказ и как его дальше оплачивать. Никто не ответил, наверное, потому что был выходной. На следующий день мне на электронную почту пришло письмо, там был выставлен счёт, и доставка оказалась платная. Но, сравнив цены в магазинах своего города и на других сайтах, где эти же товары стоили настолько дорого, стало очевидно, что даже с доставкой выходило дешевле. Поэтому, не сомневаясь, я всё оплатила. Заказ собрали и отправили быстро, благодаря этому я получила товар в нужное мне время. Так быстро никогда не получала! Настал долгожданный момент вскрытия упаковки. Всё было аккуратно сложено. Ленты оказались именно такие, как на картинке, что приятно удивило! Спасибо "Лентофф" за работу! Буду и дальше у вас заказывать. Без сомнения буду советовать сайт своим знакомым-рукоделочкам!
04.04.2018
15:06

Svetlana

Я стала клиентом интернет-магазина «Лентофф» еще в 2016 году. Покупать здесь ленты и фурнитуру − одно удовольствие. Удобно выбирать нужный товар, понятный и подробный каталог. Я очень довольна и ассортиментом и ценами, и обслуживанием. Хочу отметить высокий профессиональный уровень консультантов, их отзывчивость и стремление помочь клиенту. Ещё хочу отметить то, что мой любимый магазин практически к каждому моему заказу дарит маленький сюрприз! Спасибо Вам огромное!
15.01.2018
17:25

Вера

Получила очередной заказ от Лентофф. Скорость обработки как всегда на высоте (собрали и отправили уже на следующий день после оплаты), а от новинок была просто в восторге. Очень расширили ассортимент (в последнее время много поступлений было). Радует качество товара, цветы просто великолепные, ленты яркие, все соответствует описанию, для рукодельниц то что нужно.. В этот раз заказала кабошоны флоризель- очень понравились. Присутствовали небольшие царапинки, но это видно на фото, которые выложены на сайте (реалистичные фото дают возможность знать точно, что ты получишь по факту). Спасибо большое за старание руководства и коллектива компании. Однозначно рекомендую этот магазин для закупок!
14.11.2017
17:29

Яна

Работаю с Лентофф вот уже год, за время сотрудничества ни разу не подвели! Радует качество товара, расширение ассортимента, акции, а особенно работа-все очень быстро, вежливо и добросовестно! Продавец честный-пару раз попадался производственный дефект, вопрос был решен сразу. Определенно рекомендую!!!
30.08.2017
17:10

Маргарита

Всем привет! Давно являюсь заказчиком данного интернет-магазина ("Лентофф"), всегда радуют ценами, ассортиментом и действующими акциями. Работу выполняют отлично, заказы приходят вовремя, менеджеры постоянно оповещают обо всех изменениях, руководство всегда идёт на уступки, если случаются какие-то недопонимания. Всем творческих успехов товарищи!
18.01.2017
20:06

Надежда

Очень недобросовестные продавцы! Лента атласная очень низкого качества,мягкая. Отказываются менять брак. Очень негативное мнение о магазине.
Отдых и туризм
Азартные игры Кафе Общественное питание Парки и зоопарки Развлечения Санатории и дома отдыха Туризм Хобби Эротика